Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с"
Вернуться на Главную

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мафия-1 Московская жара.
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с" -> Игра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WolfRat
Boss

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 10:02    Заголовок сообщения: Мафия-1 Московская жара. Ответить с цитатой

Немного о политике:
В Москве, 26 июля состоится открытие съезда Всероссийской партии любителей пива с раками (ВПЛП (ср)). Предполагается, что на съезде эсэры решительно размежуются с просто Партией любителей пива (ПЛП), а также, заклеймят позором, за оппортунизм и забвение идеалов правильного пития, Всероссийскую партию потребителей бухла (ВПП (б)). В свою очередь, представители (ВПП (б)) считают эсеров политическими экстремистами и раскольниками единого алкогольного фронта и заявляют, что приложат все усилия, для срыва съезда.

А теперь о погоде:
К аномальной жаре, из-за которой российская столица превратилась в душегубку, прибавилось еще одно испытание: в подмосковных лесах начались пожары, глубоко под землей тлеют торфяники, а дымовая завеса вкупе с запахом гари уже добралась до центра мегаполиса. Хуже всего приходится жителям юго-востока города, где экологическая обстановка наиболее сложная.
Сегодня в лесах Шатурского и Егорьевского районов Московской области было зафиксировано 21 возгорание (это треть от общего числа лесных пожаров Подмосковья). Тушение ведется полным ходом, но от удушливого запаха москвичей не избавит, поскольку его источником в основном является торф, горящий под землей.

Список делегатов съезда:
1.Кристюша
2.Sabin4ik
3.Udav817
4.Alyonka
5.Ksea
6.Licredoll
7. Ася
8. Катерина
9. Ruslan
10. AURA
11. Eretik
12.Maksim
13. Алинка
14. Леминг

Большинство из них честные любители пива (с раками). Среди них, имеются детектив, могущий установить личность любого из делегатов, доктор и маньяк. Также среди делегатов трое хранителей, каждый из которых располагает пакетом документов, необходимых для регистрации новосозданной партии.
Помимо них, имеются трое конкурентов из ВПП(б), которые охотятся за этими пакетами.

Подробное описание каждой роли .
Засланцы (мафиози).
Среди вышеперечисленных скрываются три засланца от конкурентов (включая и якудзу), целью которых является завладеть тремя пакетами. В конце игрового дня, они выбирают, кого из игроков они хотят убить и отправляют заявку ведущему. Если выбранный игрок не стоит в карауле и не находится под защитой доктора, он будет убит.
Якудза .
Способен перевербовать любого делегата (правда, после переубеждения покидает зал заседаний). Перевербовка невозможна, если жертва стоит в карауле, или находится под защитой доктора, либо сам якудза подвергся нападению маньяка. Две неудачных попытки перевербовки приводят к разоблачению якудзы.
Детектив (комиссар) .
Активный мирный житель. Способен установить истинную игровую роль любого из игроков (в конце игрового дня заявка на проверку подаётся ведущему, а на утро тот в личном послании объявляет ему результаты проверки). Начинает игру, зная о роли одного из делегатов.
Доктор.
Активный мирный житель. Выбранный им пациент не может подвергнуться нападению засланцев или маньяка. Не может две ночи подряд лечить одного и того же человека. Проверка пациента и доктора у инспектора, и у караульного не удастся, о чём им будет сообщено ведущим. Может защищать ночью себя самого (но не может этого делать два раза подряд). Не может никого лечить, если назначен в караул.
Если он выбрал себе в пациенты последнего из оставшихся неразоблачённым засланца, тот автоматически выбирает его в качестве очередной жертвы.
Иногда (с вероятностью 1/6) леченье может не удастся, и тогда его пациент на ближайший игровой день лишается права голоса.
Маньяк.
В принципе, нейтральная игровая роль. Днём, это обычный делегат, не желающий никому зла. Но по ночам в отличие от прочих мирных жителей не спит, а занимается маньячествованием. К счастью, в большинстве случаев не смертельным (вероятность смертельного исхода для их жертвы 1/6 и определяется она рэндомным образом), а только лишают выбранную жертву сил в течение суток (игрок повергшийся им, не может принимать никакого участия в игре в течении следующего игрового дня). В случае повторного нападения на ту же самую жертву, вероятность смертельного исхода удваивается.
Нападению не может подвергнуться караульный или игрок, находящийся под защитой доктора. Назначенный в караул маньяк не может ни на кого напасть. Иногда (с вероятностью 1/6) может стать жертвой собственного лунатизма.
Любовники. В начале игры игрок, получивший эту роль, выбирает себе напарника и по окончании первого игрового дня, личным посланием сообщает о выборе ведущему. Тот извещает о выборе второго игрока. При этом любовники НЕ ИМЕЮТ ПРАВА общаться вне игровой темы. Если одного из любовников назначили караульным, он может проверить своего друга, оставшегося в одиночестве. Если проверяемый мирный житель, то он будет мирно спасть, о чём караульному будет сообщено ведущим. Если же проверяемого на месте не обнаружится, значит, у него есть активная роль (мирная или нет, караульный установить не может).
Если один из любовников погибает (не имеет значения, от рук засланцев или мирных жителей), другой кончает жизнь самоубийством.
Караульный (трэкер) .
В отличие от всех иных ролей, эта роль не предопределена заранее, а переходит от игрока к игроку рэндомным образом. В конце дня, после того как все игроки проголосуют, один из них получает личное послание от ведущего о том, что он назначен караульным. Ни один игрок не может быть назначен в караул две ночи подряд. Караульный не может выполнять никаких активных ролей, т.к. стоит на посту и не может стать пациентом для доктора. Зато он не подвергается нападению засланцев и не может быть обращён якудзой. Также он может в течение ночи один раз отлучиться с поста и проверить одного из игроков. Если проверяемый на месте – он мирный, а если его нет – у проверяемого активная роль. Если доктор или засланцы выбрали на эту ночь игрока, стоящего в карауле, им сообщается, что действие невозможно. Имя караульного ведущим оглашается на следующее утро.
Если караульным выбран засланец, он ночью не шарится по поезду, а добросовестно стоит на посту и, следовательно, не может никого проверить на активность.
Если же это последний уцелевший засланец (все его коллеги к этому времени уже отловлены), то он имеет право пренебречь обычными правилами конспирации и даже если его назначат в караул, может совершить ночное убийство, попросту отлучившись со своего поста. В этом случае, она вполне может быть проверен инспектором. Если же он честно стоит в карауле и не пытается совершить убийства, он остаётся недоступным для проверки.

Хранитель. Мирный житель, которому поручено хранить один из пакетов. При трэкерской проверке он будет определён как не имеющий активной роли, при комиссарской – как простой мирный житель. Если хранитель погибает от рук засланцев, пакет достаётся им. Если же он становится жертвой мирных жителей, его убивает маньяк, или он кончает жизнь самоубийством как любовник, то пакет может достаться как мафии, так и мирным жителям. Это определяется рэндомным образом, причём вероятность зависит от соотношения между мирными жителями и мафией (к примеру, если на пять мирных жителей один мафиози, то вероятность того, что именно ему достанется улика 1/6). Результаты рэндома объявляются ведущим в форме «пакет сохранили мирные» или «пакет перешел к мафии». Если пакет остаётся у мирных, то новый хранитель определяется рэндомным образом, причём им может стать как простой мирный житель так и имеющий активную роль. НЕ может стать новым хранителем последняя жертва маньяка. Изначально хранителей трое, но по ходу игры, если так выпадет жребий, в руках одного хранителя может оказаться и два и даже все три пакета.

Общие правила:

* В игре можно использовать информацию, добытую только в игровой теме. Любые оговорки-описки в других темах (не говоря уже о внефорумском общении) – не могут являться источниками информации. Поэтому логические построения типа «игрок на форуме сегодня был, но в игровую тему не отписался, следовательно, он маф» - не могут использоваться, т.к. они построены на внеигровой информации. Также запрещается апеллировать к опыту прошлых игр.
* Игра построена на честности. Есть различные способы узнать о роли игрока, но честные игроки не должны до них опускаться. Любые действия, за пределами игровой темы, направленные на выяснение игровой роли любого из игроков (вне зависимости от их успешности) – незаконны! Если же информация была получена случайно – смотри пункт выше.
* Запрещено любое обсуждение игры или игрового процесса за пределами этой темы, включая другие топики, личные сообщения, месенджеры и так далее. Исключение только для мафии.
* Если вас убили, см пункт выше. Что бы вы ни хотели сказать, дождитесь окончания игры.
* В начале игры, после представления своего персонажа, игроки должны указать его в своей подписи над (или под автаркой) в своём профиле.
* Структура хода соответствует календарным суткам. Ночь начинается в 23:00 по форумскому времени. Утро начинается после объявления ведущим результатов ночи. Суббота и воскресение будут одним длинным днем, но по желанию игроков, могут быть разделены на два отдельных игровых дня.
* Любое общение в топике после закрытия голосования и до объявления результатов ночных действий запрещено. Любой голос, поданный после окончания игрового дня (т.е. после 23.00.00 по форумскому времени), считается недействительным.
* Голосование в топике производится путем набора имени игрока жирным текстом. Для отмены текущего голоса, напишите слово "снимаю" жирным текстом.
* Жирный текст игроки могут использовать только для выделения своего голоса. Любое жирное слово автоматически приравнивается к голосу. Любой не выделенный жирным голос не засчитывается.
* Если игрок по техническим причинам не имеет возможности выделять текст жирным (например, пишет с телефона), ему необходимо уведомить об этом ведущего и уточнить, каким образом он будет выделять свой голос.
* Казнь производится в соответствии с голосованием по итогам дня. Результат и роль казнённого объявляются с наступлением ночи.
* В случае равного распределения голосов, решает случай.
* Если игрок не уверен, что сможет быть на форуме к моменту объявления результатов голосования (т.е. к 23.00), он должен в личном послании ведущему указать, кого бы он хотел проверить в том случае, если его в эту ночь назначат караульным. Если до 9.00 следующего утра ведущий не получит личного сообщения с именем проверяемого от игрока, назначенного караульным, то считается, что этой ночью проверки не было.
* Убийство мирного жителя производится путем личного сообщения от имени всех действующих мафов с указанием имени мирного жителя. Результат объявляется с началом дня. Если в личках называется несколько разных имён, считается что мафия не пришла к единому мнению, и убийства не происходит.
* Порядок действий игроков ночью следующий: первым доктор, потом наносят удар мафиози, после них орудует маньяк. Затем приходит время действия остальных мирных игроков (караульного и комиссара).
* Караульный, комиссар, доктор также присылают ЛС ночью ведущему.
* Комиссар знает о роли одного из участников до начала игры. Этот человек определялся случайным образом.
* Цитировать любые личные сообщения от ведущего запрещено.
* Запрещается редактировать свои сообщения, даже опечатки и пунктуацию.
* Мафиози могут общаться любым способом.

Условия победы:
Для победы честным путешественникам необходимо вычистить всех засланцев.
Для победы засланцам необходимо заполучить все три пакета. Количество оставшихся в живых мирных жителей значения не имеет.
Если в итоге остаются два любовника (один хранитель и один мафиози) и они голосуют друг против друга, победившая сторона определяется рэндомным образом.

Первым своим сообщением вы должны описать своего персонажа и дать его картинку.
Напомню, что приватные разговоры могут вести только симулянты, игра строится на честности.

Внимание! Всем игрокам разослана личка с указанием их игровой роли. Если вы её не получили – стучите мне в личку, я продублирую послание.

Все непонятные игровые вопросы по игре выясняются в теме «Обсуждение игры "Мафия"», а вопросы могущие так или иначе раскрыть перед другими игроками вашу роль лучше выяснять через личку ведущему.

Последний раз редактировалось: WolfRat (Пн 06 Фев. 2012 14:25), всего редактировалось 1 раз
Вне форумаПосмотреть профиль Отправить личное сообщение
WolfRat
Boss

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, что первый игровой день - сдвоенный. Т.е. воскресенье-понедельник считается одним игровым днем и итого голосования по нему будут подведены в понедельник вечером.
Licredoll
Мафиози

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здарова всем!А вот и я,Ефросинья,главная законодательница пивной моды на селе Пьяньково.Послали меня от нашего сельского Пивкомитета на сьезд в Москву(!),так сказать,на людей посмотреть да себя показать.
Решил Пивкомитет,что надобно прославить наше село на всю Москву,ибо такого пива как варят у нас нигде и никто больше сыщет.Секретная формула разрабатывалась многие лета!Жду недождусь начала сьезда.В такую жару ведь что лучше всего спасает?Конечно пивко холодненькое!Только вот люди какие то странные тута у вас ходят,кашляють все чавой та?Дымно конечно тут,дак это вы еще у меня на хате не бывали,а коль побываете так и этот смок вам легким дымком покажетсо!Кстати где б тут Беламорчику закупить да побольше?

Последний раз редактировалось: Licredoll (Вс 05 Фев. 2012 12:52), всего редактировалось 1 раз
Кристюша
Консильери

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем я Столб!!!возле меня все всегда собираются, причем непонятно зачем, зимой ко мне примерзают всякие олухи а летом с помощью меня охлаждаются! А еще некоторые дурочки стриптиз на мне танцуют!во!! Ужас!!! 8)

Udav817
Мафиози

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я доктор Шмульхе, присматриваю за тем, чтобы никому ненароком худо не стало от угарного газа или прокисшего на жаре пива.
Кристюша
Консильери

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дохтор а чего у вас вид такой страшненький? :shock:
Кристюша
Консильери

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы мне больше патологоанатома напоминаете :roll:
Ася
Мафиози

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир вам, Братья и Сестры!
Я простая московская хиппи!

Я верю в то, что именно пиво с раками приведет нас всех к добру и свету!
Udav817
Мафиози

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если придется, то и патологоанатомом.
*с серьезным видом осушаю очередную кружечку холодненького*
И ваааабще я списиальсить шыыыырооокаво профиля...
*ик*
Так, дохтур ужо пьян...
*ик*
Пайду прасплюсь
*уползаю на четвереньках*
Кристюша
Консильери

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нафига нам тут пьяный дохтор??? толку от него? :twisted:
Sabin4ik
Мафиози

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех. Здгасте всем любителям пива гаком=))
Нас величать Сага Абгамовна Мильштейн! Мы-с пгибыли в столицу мига из кгохотной Одессы, шоб вам так жилось!
И чЬто я вам могу сказать за это всё?! Таки нужно немедленно обнагужить пговокатогов и с позогом изгнать из нашей пагтии!!
Maksim
Мафиози

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что,привет всем.Звать меня Дмитрий Анатольевич Медведев(это я не тот,который по телевизору показывают,я кончено круче же).
Немного о себе:Слыхали у Вас тут пожарчики под Москвой,и вот а я как раз тот самый пожарник,который их тушу.Как узнал о Вашем съезде,решил приехать по быстренькому,научить хочу Вас как п правильному пиво то пить надо.Пока ехал к Вам по пути спас целых 7 кошек, и 4 птички.Вообщем вот такой я,буду помогать Вам воевать тут с дымком(и пиво попивать тоже).

Maksim
Мафиози

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так так кто у нас здесь мафия то...ага,нашел нашел вон она вон,все видят,а все да видят мафию?нет :?: :?: :?: вон мафия ды вон же.Ух какие вы все слепые то :mrgreen:
Кристюша
Консильери

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim это ты сейчас про себя?

Sabin4ik
Мафиози

СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев. 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksim!!! Хех, спалился!=)))))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Конференция Интернет-Бюро "АлеК'с" -> Игра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 54, 55, 56  След.
Страница 1 из 56

Перейти: